Минивэн и кроссовер столкнулись на кольце 3-й Рабочей

Минивэн и кроссовер столкнулись на кольце 3-ей Рабочей. Одна из машин покинет место аварии в кузове эвакуатора. 

Утро. ДТП происходит на кольце 3-й Рабочей. В «железной схватке» встречаются два автомобиля Ford Explorer и Toyota Ipsum.

Дмитрий, водитель а/м Toyota Ipsum:

— Двигался по Кольцу в сторону «Тысячи мелочей». Со стороны Народного проспекта ехали в два ряда машины. Так как я двигался по «главной», меня должны были пропустить, причем, я посигналил людям. Первый ряд остановился, а второй — оппонент — разогнался и влетел в меня.

Мощный кроссовер бьет в бок минивэн. Да так, что правая сторона Toyota Ipsum получает значительные повреждения. Рвутся диск и шина колеса. Водитель кроссовера опровергает версию хозяина минивэна, считает, что не он влетел. (см. видео)

Правда в словах водителя кроссовера есть. Действительно, знак «Уступи дорогу» в том месте, где он должен быть установлен, отсутствует. В этом наша съемочная группа убедилась наглядно. Поэтому рулевой кроссовера может предъявить претензии, желательно письменно, дорожным службам. И, возможно, выиграет суд.

Для оформления аварии участники ДТП вызывают сотрудников Госавтоиниспекции. Скорее всего, виновником этого происшествия признают водителя Ford Explorer, а хозяин минивэна окажется потерпевшей стороной. Другой автомобиль покинет место ДТП в кузове эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: