В сети интернет разгорелись дебаты по поводу виновных в аварии на Луговой

Авария произошла на остановке «Поликлиника» во Владивостоке. В сети разгорелись дебаты по поводу виновных в этом происшествии.

Практически все аварии молниеносно попадают в интернет. Авария на остановке «Поликлиника» заставила множество людей вести отчаянные дебаты по поводу виновных в этом происшествии.

Со стороны кажется, что баталия на дороге разворачивалась по сценарию: «Москвич 412» двигался по главной дороге, когда на его пути возник Nissan March. В результате лихого манёвра отечественный автомобиль лишился хода. Однако всё произошло с точностью до наоборот. Это Nissan March двигался по главной дороге, а лихой водитель отечественного автопрома решил рвануть наперерез потоку.

Кирилл, водитель а/м Nissan March:

— Спускался с Баляева на Луговую по левой полосе. Я не увидел, потому что поток машин был.

Если кому-то показалось, что водитель Nissan March наговаривает на владельца «Москвич 412», то вот версия самого виновника аварии.

Виктор, водитель а/м «Москвич 412»:

— Выезжал, первый ряд пропускал, второй нет.

В результате столкновения оба авто лишились хода. Авария стала причиной серьёзной пробки в этот вечерний час, однако некоторые водители терпеливо стояли в ней, а некоторые объезжали затор.

«Автопатруль»

Категории: