Конфликт между водителем такси и пассажирами разгорелся на Борисенко

На Борисенко разгорелся конфликт между водителем такси и пассажирами. Всё могло обернуться трагедией.

Улица Борисенко, 17-а, конфликт между водителем такси и пассажирами — в самом разгаре. За рулём автомобиля Toyota Ractis автоледи, она отказалась везти людей к месту назначения. Причина простая — среди пассажиров был грудной ребёнок и семилетняя девочка. Пассажиры уверяют, они предупредили оператора о детях.

Марина, пострадавшая:

— Дамочка, я не знаю, что ей в голову пришло, она стояла здесь возле магазина. На тротуаре. Она рванула с места, сначала сбила мужа, ну, его сложно сбить. Потом она поехала на меня. Дочка стояла за мной. Получается, если бы не я, она наехала бы на дочку с ребёнком. Подбежал парень, она его зацепила, он вообще кубарем покатился. Телефон потерял, всё потерял. Автоледи останавливают очевидцы происходящего. Ей не дают выехать на проезжую часть и вызывают полицию. Тем временем пассажиры такси пытаются дозвониться до оператора и как-то урегулировать конфликт. Ответ оператора ошеломляет — заказ куда-то успел подеваться.

Оператор обещает утром передать информацию о случившемся администрации. А сейчас разбираться в конфликте некому, час поздний, все отдыхают. Водитель такси запирается в своей машине и всячески прячет лицо. Ей не остаётся ничего другого, как вместе со всеми дожидаться полицейских.

Евгений Бербенцев, корреспондент:

Вот такой конфликт разразился между пассажирами и водителем хорошо известного в нашем городе такси. Кто прав, а кто виноват в данной ситуации, будут разбираться правоохранительные органы. Пока же пострадавшие обратились за помощью к врачам.

К счастью, обошлось без серьёзных увечий. Пешеходы отделались ушибами.

“Автопатруль”

Категории: