Пьяный с ножом напал на сотрудницу стоматологической клиники

На Чуркине пьяный с ножом напал на сотрудницу стоматологической клиники. Полицейские задержали налетчика по «горячим» следам.

Улица Калинина, 283. Мужчина, как ни в чем не бывало, заходит в стоматологическую клинику. Усаживается на скамью, достает бутылку горячительного напитка и делает несколько глотков. Затем, вытащив из-за пазухи нож, врывается в один из кабинетов, где находится женщина-врач. Мужчина с криками подносит нож к горлу медика. Коллеги женщины не растерялись и вызвали «дежурку». Полицейские прибывают незамедлительно, обезоруживают нападавшего. На буйного мужчину надевают наручники. Как только на задержанном застегиваются «браслеты», он просит, чтобы его убили.

Далее мужчина в наручниках пытается проникнуть внутрь стоматологии, но его быстро останавливают стражи порядка. Немного успокоившись, налетчик признается, что приехал со своей женой насчет сына разговаривать. Говорит, что нож ему супруга подложила.

Как оказывается, мужчина развелся с супругой уже давно. Причина семейного разлада неизвестна. Но, изрядно приняв на грудь, мужчина вдруг вспомнил, что у него есть супруга и сын. Говорит, что не он хотел ее резать, а напротив, жена планировала от него избавиться.

Затем мужчина вспоминает службу в Северо-Кавказском федеральном округе. Воспоминания у него нахлынули неспроста. Как удалось выяснить, он был сотрудником правоохранительных органов. Но встал на «кривую» дорогу жизни: начал употреблять синтетические наркотики. Впоследствии был уволен со службы.

Сейчас ему грозит срок за покушение на убийство. На месте работает следственная группа. Для дальнейшего разбирательства горе-налетчика увозят в Первомайский отдел полиции.

«Автопатруль»

Категории: