Авария на улице Иртышской попала в кадр видеорегистратора

Авария двух транспортных средств на улице Иртышская во Владивостоке попала на кадры регистратора.

Во Владивостоке настолько «любят» заднеприводные автомобили, что увидев Nissan Laurel, который стоял развёрнутый посреди дороги, многие автолюбители, проезжающие мимо, говорили, что «додрифтился». Однако, как выяснилось, водитель Nissan Laurel стал участником ДТП не по своей вине. Более того, никаких правил дорожного движения он не нарушал.

Дмитрий водитель, а/м Nissan Laurel:

— Ехал со стороны базы ОКСО. Километров пятьдесят.

Его оппонент полностью признал свою вину. Пояснил, что за рулём автомобиля находится не так давно, поэтому не смог принять во внимание все факторы, чтобы избежать столкновения.

Антон водитель, а/м Mazda Demio:

— Ехал на работу. Произошло ДТП.

В Nissan Laurel имелся видеорегистратор, который запечатлел ДТП.

Водитель Nissan Laurel двигается прямо, скорость не очень большая, в этот момент при проезде перекрёстка крайняя левая полоса пропускает машину, имеющую приоритет. Mazda Demio, двигаясь по второй полосе, не успевает остановиться и врезается в Nissan Laurel.

В результате аварии оба автомобиля получили достаточно существенные повреждения, однако если водитель Mazda Demio сможет двигаться самостоятельно, то Nissan Laurel придётся вызывать эвакуатор. Ремонт машины обойдется в достаточно крупную сумму.

«Автопатруль»

Категории: