Водитель мотоцикла получил открытый переломом ноги в ДТП при столкновении с автобусом

На улице Адмирала Юмашева рейсовый автобус столкнулся с мотоциклом. Водитель двухколёсника госпитализирован в больницу. 

Со стороны Баляева к улице Нейбута по крайней левой полосе мчится мотоцикл. В дождливую погоду водитель байка куда-то спешит по своим делам. Он даже не удосужился надеть шлем и элементарную защиту. В это время в районе остановки «Роддом» автобус маршрута 16-к, двигающийся с Нейбута, начинает неожиданный поворот налево. Водитель пропускает встречные автомобили, а байкера будто не замечает. Видя перед собой пассажирский автобус, мотоциклист в последний момент пытается уйти от столкновения, но не успевает. Следует удар и через мгновение байкер оказывается на мокром асфальте.

К месту ДТП спешат очевидцы аварии. Водителю мотоцикла требуется медицинская помощь. Врачи, приехавшие к месту аварии, осматривают пострадавшего, после чего принимают решение госпитализировать мужчину в больницу.

По предварительной информации, водитель мотоцикла отделался открытым переломом ноги. Учитывая, что ехал он без шлема и защиты, это можно назвать чистым везением. Все обстоятельства произошедшей аварии сейчас устанавливают сотрудники полиции.

«Автопатруль»

Категории: