Невнимательный владелец внедорожника устроил массовое ДТП на Иртышской

На улице Иртышская невнимательный владелец внедорожника устроил массовое ДТП.

Сейчас владельцы четырёх транспортных средств ожидают сотрудников полиции. Понять, что произошло на этом перекрёстке, не так просто. Но после того, как все стороны, участвовавшие в этом ДТП высказались, становится понятно, что инициатором аварии и главным виновником является хозяин внедорожника Land Rover Discovery 3.

Впрочем, говорить на камеру мужчина отказывается, сославшись на свое шоковое состояние.

Водитель Toyota Camry с главной дороги пытался повернуть на второстепенную. К сожалению, путь ему перегородил Toyota Land Cruiser Prado. Водитель Toyota Camry «моргнул» владельцу внедорожника, приглашая его начать манёвр, чтобы, в свою очередь, завершить свой, но судьба внесла свои коррективы.

Станислав, водитель а/м Toyota Camry:

— Поворачивал налево. В него — Land Rover Discovery.

По касательной микрогрузовик, получив ускорение от Land Rover Discovery 3, врезается в Toyota Camry, а та, в свою очередь, догоняет выезжающий Toyota Land Cruiser Prado.

Водитель микрогрузовика сильно ударился спиной, в первые минуты не мог пошевелиться, на место вызвали скорую помощь. Впрочем, когда мужчина отошел от шока, то решил, что помощь медиков ему не нужна.

Евгений, водитель а/м Toyota Dyna:

— Пропускал Toyota Camry.

В этом происшествии сильнее всех пострадал виновник ДТП, теперь все остальные участники получат выплаты по страховке, владельцу же Land Rover Discovery 3 придётся восстанавливать автомобиль за свой счёт.

«Автопатруль»

Категории: