Автомобиль перевернулся и улетел в овраг на острове Русский

На острове Русский перевернулся автомобиль и улетел в овраг. Водитель машины разыскивается. 

Авария произошла утром на острове Русский, в районе поворота на Аякс. Участником аварии становится один автомобиль. Водителя в разбитой машине нет. О том, как авто оказалось за пределами трассы, пока лишь можно предполагать. Автомобиль Honda S-MX двигался с Золотого моста в сторону острова Русский, на повороте на Аякс что-то пошло не так, машина два раза перевернулась и остановилась в овраге, уткнувшись передней частью в него.

Юлия Искуменко, корреспондент:

— В разбитом автомобиле играет радио.

Вероятно, водитель был нетрезв, поэтому и убежал. После двойного сальто, которое совершила машина, он не пострадал. Скорее всего, был пристегнут, плюс спасли подушки безопасности. Водитель выбрался из машины и в спешке покинул авто, не выключив его. Прихватил с собой документы.

Полицейские, прибывшие на место дорожной драмы, осматривают разбитый автомобиль. Устанавливают его истинного владельца. Оказывается, машина зарегистрирована на женщину. Но, судя по вещам, находившимся в салоне авто, а также стойкому запаху строительной краски, машиной этим утром управлял, скорее всего, мужчина. Разбитый автомобиль с места аварии увезет эвакуатор.

«Автопатруль»

Категории: