Разбитый железнодорожный переезд на Снеговой не дает покоя автомобилистам

Разбитый железнодорожный переезд на Снеговой не дает покоя автомобилистам Владивостока. 

Улица Снеговая, 6. Полдень. 

Юлия Искуменко, корреспондент:

— От таксопарка в сторону Дальхимпрома и в обратном направлении образовался огромный транспортный затор. Причина — не ДТП, а разбитый железнодорожный переезд. 

Переезд прячет большая лужа, которая появилась здесь, на Снеговой, 6, после проливных дождей. При приближении к железнодорожному переезду большинство водителей снижают скорость. Это нормально. Но если на самом переезде еще и огромные ямы, то скорость приходится сбрасывать до минимума. Так и рождаются пробки. 
А тут море воды, а под ним разбитые рельсы. На них и натыкаются автомобилисты города, оставляя на память свои колеса. А вот так рождаются не просто пробки, а огромные автомобильные пробки.

Анжелика, водитель а/м Toyota Cami:

— Ехала с перекрестка. Объезжала яму, лопнуло колесо. Вот и все.

На помощь автомобилистке пришел ее знакомый. Парень не первый год за рулем. Держит в руках колесо, которое буквально несколько минут назад снял с мини-джипа.

Олег, автомобилист:

— Девушка ехала по прямой, попала в небольшую ямку, но — с такими последствиями.

Рассказывает, что на днях на своем авто попал в яму, потому эмоции, которые сейчас захлестывают рулевую Toyota Cami, знакомы не понаслышке.

Говорит, девушке еще повезло. Благо, есть запасное колесо. Парень вкручивает его, автомобилистка покидает несчастный железнодорожный переезд.

Стоит отметить, что до того, как здесь хозяйка Toyota Cami повредила свое авто, на это же препятствие наткнулся водитель Nissan Caravan. А ранее в «дорожную ловушку» попало 6 автомобилей. Четверо владельцев машин поменяли колеса и, ругая дорожников, разъехались, а двое — остались дожидаться сотрудников ДПС.

Автомобильная пробка в сторону Дальхимпрома и в обратном направлении немного «растаяла», но после того, как все машины разъехались.

«Автопатруль»

Категории: