Мужчину раздавил собственный грузовик на улице Героев-Тихоокеанцев

На улице Героев-Тихоокеанцев мужчину раздавил собственный грузовик. Обстоятельства трагедии выясняются.

Эта трагедия произошла утром на парковке в районе супермаркета, расположенного на улице Героев-Тихоокеанцев. На месте работают сотрудники полиции. Устанавливают обстоятельства гибели водителя грузовика Isuzu Elf.

Тело обнаружил мужчина, который проходил мимо парковки магазина. О том, что под белым грузовиком находится труп человека, он сообщил охраннику предприятия. Тот вызвал на место трагедии скорую помощь и наряд полиции.

К сожалению, никто не видел, как водитель попал под собственный автомобиль, пока лишь есть предположения. Известно, что грузовик был припаркован вместе с остальными машинами. Водитель завел фургон, заметил, что кабина автомобиля не зафиксирована, массой своего тела попытался надавить на сиденье машины, но почувствовал себя плохо, на «автомате» нажал на газ. Грузовик поехала вперед, рулевой Isuzu Elf попытался выбраться из авто, открыв дверь, но выпал из кабины прямо под колеса машины. В результате она его переехала, сложив тело мужчины пополам. Далее Isuzu Elf врезался в припаркованную фуру.

Причину смерти хозяина Isuzu Elf  установит экспертиза. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом выясняют сотрудники полиции.

«Автопатруль»

Категории: