Невнимательность водителя привела к ДТП на улице Нейбута

Банальная невнимательность привела к ДТП и пробке на дороге. На улице Нейбута столкнулись два автомобиля. 

Со стороны улицы Ватутина к перекрёстку с Нейбута движется автомобиль Honda Fit. За рулём девушка, она возвращается с работы домой. Имея опыт вождения чуть больше года, дама старается вести себя предельно осторожно на дороге. Перед перекрёстком в районе дома №33 она останавливается, чтобы пропустить автомобили, едущие по главной дороге. Неожиданно в заднюю часть автомобиля врезаются. А врезается в Honda Fit автомобиль Mitsubishi Pajero Mini. Правда, скорость джипа небольшая, видимо, водитель лишь на мгновение отвлёкся, поэтому совершил столкновение. 

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— ДТП стало причиной автомобильной пробки на дороге. В самый час пик на дороге собралось множество машин.

Хозяйка автомобиля Honda Fit расстроена случившимся. Это для неё первое ДТП. После недолгих раздумий, водители приходят к согласию, вызывают к месту ДТП аварийного комиссара. 

Антон Андрецов, аварийный комиссар:

— В районе Нейбута, 33 а произошло ДТП с участием двух автомобилей — Mitsubishi Pajero Mini и Honda Fit. Автомобиль Mitsubishi Pajero Mini, не выдержав дистанцию, совершил столкновение с Honda Fit. Повреждения не очень значительные, будут оформляться по Европротоколу. После того, как оформлен Европротокол, автомобили, пострадавшие в ДТП, наконец-то освобождают проезжую часть. Проезд для других участников дорожного движения освобождается.

«Автопатруль»
 

Категории: