Машины без водителей стали участниками ДТП на улице Сельская

На улице Сельская участниками ДТП стали машины без водителей. 

Водитель автомобиля Toyota Prius паркует свою машину у обочины рядом с домом №10 по улице Сельская. После этого мужчина направляется на работу. Всё, что происходит далее, он не мог себе представить даже в плохом сне. Мужчина слышит шум на улице, выбегает из здания и видит, что его гибрид стал невольным участником дорожно-транспортного происшествия. 

Александр, водитель а/м Toyota Prius:

— Меня в машине не было, услышал визг тормозов, пришел и увидел. Сказали, машина сорвалась и ударила.

Детали произошедшего удаётся восстановить благодаря очевидцам. Автомобиль Ssang Yong Kyron, припаркованный немного выше по склону, неожиданно начинает движение. В этот момент в салоне машины никого нет. Набрав скорости, корейский «паркетник» таранит вначале первый автомобиль Toyota Prius. Рикошетит от него и буквально сносит с дороги второй «гибрид». Хозяин автомобиля вскоре появляется на месте ДТП, но молодой человек не горит желанием давать комментарии.

Водитель а/м Ssang Yong Kyron:

— Есть причина и есть мнение, но не хочу. Не хочу.

Хозяйка первого Toyota Prius, вставшего на пути корейского автомобиля, также находилась на работе. На шум выбежала посмотреть, что же произошло. Увиденное её шокировало. Её автомобилю досталось не так сильно, как второму гибриду. Совершив два столкновения, Ssang Yong Kyron вылетает к склону на противоположной стороне дороги, автомобиль цепляется дном за металлический трос и повисает над обрывом. Позже водитель «корейца» признаётся, он просто забыл поставить авто в режим паркинга.

«Автопатруль»

Категории: