На улице Фадеева столкнулись три автомобиля

Хороший отдых испортила плохая дорога. На улице Фадеева столкнулись три автомобиля. 

По улице Фадеева со стороны Шаморовской трассы движется автомобиль Toyota Corona Premio. За рулём седана находится  девушка, она со своей подругой возвращается с отдыха у моря. Ехать приходится медленно, дорога разбита. 

Анастасия, водитель а/м Toyota Corona Premio:

— Мы ехали со стороны Шаморы. Тут ямы, мы притормозили. Ну и всё, услышали удар. Вышли и вот — там две машины.

В автомобиль Toyota Corona Premio врезается автомобиль Nissan Wingroad. Но и он не виновник столкновения, а всего лишь невольный участник ДТП. Владелец машины расстроен произошедшим. Он спешил по своим делам, а сейчас ему придётся поменять все свои планы в ожидании сотрудников ГИБДД.

Автомобилю Nissan Wingroad, оказавшемуся в центре, досталось больше всего. Он словно попал между молотом и наковальней. Владелец третьего автомобиля — Nissan Note — вины своей не отрицает. Мужчина только разводит руками и сетует на городские дороги. 

Борис, водитель а/м Nissan Note:

— Потому что у нас такие «хорошие» дороги в городе. Вот так и получилось. Не соблюдал дистанцию.
Плохое качество дороги не избавит виновника от ответственности. Ему грозит хоть и не очень большой, но штраф, да и машину придётся ремонтировать за свой счёт. 

После оформления ДТП сотрудниками полиции, участники отправятся по своим делам. Только их планы на вечер будут уже изрядно скорректированы.

«Автопатруль»
 

Категории: