Самосвал протаранил седан на улице Басаргина

На улице Басаргина во Владивостоке столкнулись самосвал и седан.

По улице Бассаргина со стороны Борисенко к объездной трассе движется Toyota Crown Majesta. За рулём молодой человек, который, по-видимому, со своим другом решил прокатиться по ночным улицам Владивостока. На автомобильной развязке, в районе трассы Седанка-Патрокл, седан начинает поворачивать налево. В этот момент ухоженную «японочку» таранит самосвал отечественного производства. 

Евгений, водитель а/м КамАЗ:

— Да как, «проморгал». Спускался, что ещё сказать? КамАз долго  тормозит.

Водитель большегруза рассказывает, что он возвращался на базу после работы. День был не из лёгких, возможно, поэтому он и отвлёкся на мгновение от дороги. Седану в какой-то мере везёт. Водитель автомобиля ещё не успел выкрутить руль перед поворотом, поэтому после удара не улетел на встречную полосу, оставшись на своей. В ином случае последствия могли быть, куда более плачевными. 

Кирилл Лесной, аварийный комиссар:

— На Басаргина, 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Водитель КамАЗа, не выдержав безопасный интервал дистанции, совершил столкновение с Toyota Crown Majesta, двигавшейся в попутном направлении. У Majesta повреждения серьёзные,  оформляться будут сотрудниками ГИБДД.

«Аватопатруль»
 

Категории: