Девушка-водитель погибла в ДТП на трассе Седанка — Патрокл

Трагедия на трассе Седанка — Патрокл. Автомобиль влетел в леера. Девушка-водитель погибла на месте. 

Трагедией закончилась поездка автомобиля Toyota ist по ночной трассе Седанка — Патрокл. В районе съезда в микрорайон «Снеговая падь», по неустановленной причине, машина внезапно резко меняет направление движения и уходит с левой полосы вправо. Прямо — в леерные ограждения. Удар оказывается такой силы, что маленький автомобиль отбрасывает на противоположную сторону, где он также сталкивается с леерами. Опять отлетает и замирает посреди проезжей части, неподалеку от вырванного из моторного отсека двигателя. 

В момент аварии в салоне находятся три девушки. От удара, двоих из них выбрасывает из машины на дорогу. Третья, что была на заднем сидении, остается на месте. Как показывают последующие события, для нее все заканчивается лишь шоком и обширной гематомой. Как установили прибывшие медики скорой помощи, одна из вылетевших из машины девушек скончалась на месте, еще до приезда врачей. Вторая находится в крайне тяжелом состоянии. Врачи воздерживаются от комментариев и надеются, что она выживет. На место аварии немедленно прибывают близкие пострадавших. 

Из-за отсутствия в поздний час свидетелей, установить подробности трагедии сразу невозможно. На месте ДТП начали свою работу сотрудники ГИБДД и следственная группа. 

«Автопатруль»
 

Категории: