На Адмирала Горшкова столкнулись два авто

На Адмирала Горшкова автомобиль Toyota Vitz, без пробега по России, попал в ДТП.

Авария произошла поздним вечером в районе Снеговой Пади, на перекресте двух дорог. Дорогу не поделили Toyota Corolla и Toyota Vitz. На месте аварии работают сотрудники дорожной полиции, опрашивают водителей, составляют схему ДТП. По словам рулевого Toyota Vitz, он на своем новом автомобиле, без пробега по РФ, двигался с развязки Седанка-Патрокл по Адмирала Горшкова в сторону Снеговой Пади, на стоянку. Встреча с оппоненткой, рулевой Toyota Corolla, которая выезжала с второстепенной дороги, с улицы Адмирала Смирнова, стала для него полной неожиданностью. 

Илья, водитель а/м Toyota Vitz:

— Я ехал, не думал, что она даст газу. Ехал и ехал, никого не трогал. Я мог бы здесь проехать. Ехал спокойно, никому не мешал.

Общаться со съемочной группой хозяйка седана не пожелала, наглухо заперлась в автомобиле и принялась заполнять объяснительную, которую ей вручили стражи порядка.

Денису, водителю Toyota Vitz, она пояснила, что забуксовала на гололеде, пыталась справиться с управлением авто, но не вышло. В итоге седан «мордой» прошелся по левой передней и боковой частям собрата по концерну. В результате новый автомобиль Toyota Vitz, который по российским, а точнее, по владивостокским дорогам побегал всего несколько дней, получил не очень критичные повреждения. Владелец планировал продать авто, но торги придется отложить. Машине потребуется косметический ремонт. Благо, водитель не поленился, оформил важный документ.

Илья, водитель а/м Toyota Vitz:

— Страховка на перегон. Я сделал на три месяца.

Рулевому авто не придется тратиться на ремонт машины из своего кармана. Страховая компания виновника аварии покроет причиненный ущерб. Обе машины на ходу.

«Автопатруль»

 

 

Категории: