Водитель и три авто пострадали в ДТП на Океанской

На Океанской произошла массовая авария. В столкновении пострадали три автомобиля и один водитель.

Сразу три автомобиля стали участниками ДТП в районе санатория «Приморье». Все началось с того, что в плотном вечернем потоке автомобиль Toyota Platz легонько клюет другой — Nissan X-Trail. Машины останавливаются и терпеливо ждут прибытия сотрудников ГИБДД. Нет сомнения, что этим все бы и закончилось. Если бы не появился третий автомобиль. 

Оксана, пассажир а/м Nissan X-Trail:

— Ехали на хоккей, в «Фетисов-Арену». В нас въехала девушка на авто. Небольшой затор был, скорость была маленькая. Поэтому сильного удара не было. Пока ждали сотрудников ДПС, в нас въехал автобус. Да, при втором ударе сильные повреждения.

Помимо серьезных повреждений самого автомобиля, ранения получила водитель Toyota Platz. Насколько серьезные, пока не совсем ясно. Но прибывшие медики сочли необходимым госпитализировать женщину. Больше из людей никто не пострадал. Хозяин микроавтобуса своей вины и не отрицает. Однако убежден, что в аварии виновны и другие ее участники. 

Сергей, водитель м/а Toyota Town Ace:

— Двигался со стороны города Владивостока. Стоял очень близко знак к машинам аварийным. И грязный стоп-сигнал. Было очень плохо видно, что машины стоят на аварийке. Не видно. Не успел затормозить, уйти. Машина еще сбоку была. 

Микроавтобус, по словам его владельца, пострадал не очень сильно. Во всяком случае, двигатель работает. Что с кузовом и ходовой, станет понятно, когда машины разъединят. То же и с Nissan X-Trail, хозяин воздерживается от комментариев по поводу состояния его авто. Что же касается Toyota Platz, то его судьба решена. Машина повреждена настолько серьезно, что покинет место ДТП в кузове эвакуатора. Что с авто делать дальше, хозяйка решит позже, когда сама вернется из больницы.

«Автопатруль»
 

Категории: