Скользкая дорога стала причиной ДТП на Катерной

На Катерной столкнулись универсал и кроссовер. Одна из причин ДТП — скользкая дорога.

Авария произошла утром на Катерной. Еще вчера этот белый Nissan Juke свободно передвигался по владивостокским дорогам, а сегодня автомобиль побит: есть вмятина на левом переднем крыле, повреждена и теперь плотно не закрывается передняя дверь, лопнуло колесо. Повреждения машины — последствия аварии, в которую несколько минут назад попал автомобиль. 

Екатерина, водитель а/м Nissan Juke:

— Я ехала со стороны Патрокла в сторону Окатовой, гололедица меня закрутила сильно, я пыталась вырулить. Машина сначала поехала в кювет, потом я вырулила, не знаю, как так получилось, в меня врезалась машина.

Екатерина признается, что последовала совету сотрудников Госавтоинспекции, вовремя «переобула» машину. 

Екатерина, водитель а/м Nissan Juke:

— Резина на машине стоит, новая резина, хорошая, спасала во все гололедицы. Сейчас что-то подвела немножко меня.

Возможно, подвела. Плюс сказался небольшой опыт вождения, всего два года. В итоге, поскользнувшись на гололеде, Nissan Juke встретился с Toyota Probox, у рулевого не было возможности уйти от столкновения.

Ринат, водитель а/м Toyota Probox:

— Nissan Juke был впереди. Потом закрутил, просто я попал.  Никто не пострадал. Все хорошо.

На место ДТП прибывает аварийный комиссар. Участники аварии отказываются от его услуг. Водители считают, что автомобили повреждены серьезно. 

Сергей Киселев, аварийный комиссар:

— Повреждения более 50 тысяч рублей, будут оформляться по ГИБДД. Со страховками все нормально. Проблем с выплатами не возникнет.

Кроссовер уедет с места ДТП, как только хозяйка авто и отец, подоспевший к ней на помощь, поменяют лопнувшее колесо. Toyota Probox — под вопросом.

«Автопатруль»

Категории: