На Сабанеева хэтчбек въехал в припаркованный кроссовер

На Сабанеева хэтчбек поскользнулся на горке и въехал в припаркованный корейский кроссовер. 

ДТП случилось утром на Сабанеева, 16. Очередной сюрприз преподнесла приморская погода автомобилистам. В первых числах зимы запахло весной. Вместо морозов. Температура воздуха резко поползла вверх. Дороги растаяли. По ним побежали ручейки. А под ними оказался тонкий ледок. Вот он и стал причиной многих ДТП, произошедших в городе.

Так, на Сабанеева, 16 девушка на автомобиле Suzuki Swift, спускаясь со скользкой горки в районе дома №22, не справилась с управлением авто, въехала в припаркованный корейский кроссовер SsangYong Actyon. Не стала дожидаться хозяина машины, в которую неудачно въехала. Разволновалась, в слезах убежала домой. Владелец кроссовера появился, но виновницу аварии не застал на месте ДТП. К разбитым авто подошел знакомый рулевой Suzuki Swift. Он и стал вести диалог с владельцем SsangYong Actyon. Посоветовал хозяину кроссовера не парковать машину на крутом повороте. Опасно.

Антон, друг водителя а/м Suzuki Swift:

— Машины тут ставят на повороте. И стаж маленький, и все. Полгода еще нет.

В итоге машины получили не очень критичные повреждения. Антон предлагает владельцу SsangYong Actyon пригласить на место ДТП аварийных специалистов, чтобы разойтись по Европротоколу. Но тот ни в какую не соглашается, вызывает наряд ДПС. Разбитые транспортные средства движению не мешают.

«Автопатруль»
 

Категории: