В районе площади Окатовая малолитражка влетела в леера

В районе площади Окатовая малолитражка влетела в леера. 

Авария с участием Toyota Ractis произошла в районе улицы Олега Кошевого. Хозяйка автомобиля двигалась в сторону Золотого моста. Внезапно машину занесло и боком бросило в сторону разделительного газона. В следующее мгновение авто сбил несколько секций металлического ограждения, после чего развернулся на 180 градусов и остановился. 

Очевидец:

— Спускалась сверху.

Чуть позже хозяйка отошла от шока и даже нашла следы от касания второго участника этого ДТП. Скорее всего, машины всё же столкнулись, это и отправило Toyota Ractis в умопомрачительный полет. Вот бы еще свидетелей  найти, которые смогли бы все это подтвердить. Для девушки этот вопрос теперь архиважный, ведь ущерб от аварии нешуточный. Видеорегистратор аварию не записал. 

Итог аварии и развитие ситуации: если был Toyota Prius, то виновник он, а значит, автомобилистка получит страховую выплату, если Toyota Prius не было, то девушке можно прямо сейчас начинать копить на новую машину. В любом случае, оформлять аварии необходимо через ГИБДД, ведь кроме Toyota Ractis, повреждено городское имущество.

«Автопатруль»
 

Категории: