Дорога на улице Ватутина каждый день заставляет молиться и водителей, и пешеходов

Дорога на улице Ватутина каждый день заставляет молиться всех: и водителей, и пешеходов. В последнее время передвигаться по этой улице просто невозможно.

Овраг в районе Ватутина связывает два микрорайона. И пешеходы, и водители пользуются этой дорогой с огромным удовольствием. Она экономит драгоценные минуты, а в часы пик и часы. Однако в последнее время передвигаться по этой улице просто невозможно.

Сергей, житель района:

— Как с этим быть, тоже не знаем.

Лужи и грязь летом, ледяные наросты зимой. Преодолеть участок длиной всего несколько сот метров становится для некоторых непосильный задачей.

После того, как водитель Honda Insight прикрутил бампер на место, он поведал, как же хорошо проезжать этот участок городской дороги.

Водитель а/м Honda Insight:

— Каждый раз по-новому. С каждым днём всё больше.

Но страдают не только «пузатёрки», водитель Lexus 570 тоже решил высказать своё мнение.

Чингиз, водитель а/м Lexus 570:

— Проезжаешь и видишь, как люди теряют время. 

Девушка-водитель Nissan March дорогу эту знает, правда, пользуется не так часто. Доехав почти до конца, впала в настоящий водительский ступор.

Толкать автолюбительницу не пришлось, просто подкорректировали траекторию движения, она сама смогла преодолеть коварный участок.

Другому автолюбителю повезло чуть меньше, но и тут программа «Автопатруль» пришла на помощь.

Откуда вытекает эта река, по словам местных жителей, не совсем понятно. Даже дорожным рабочим, которые хоть и редко, но все же приезжают проинспектировать опасный участок. Но инспектировать, не значит устранить, вода продолжает течь, проблема прогрессирует.

«Автопатруль»
 

Категории: