Внедорожник и микроавтобус столкнулись на Столетии

На проспекте 100-летия Владивостока, 29а столкнулись два автомобиля. Внедорожник и микроавтобус. 

Проспект 100-летия Владивостока, со стороны стадиона «Строитель» к тридцать восьмой школе движется автомобиль Nissan Patrol. За рулём внедорожника молодой человек, он с другом направляется на деловую встречу. Проехав под мостом, водитель продолжает движение по главной дороге. В этот момент с левой стороны на трассу вылетает Mitsubishi Delica и резко выруливает. Не успев затормозить, водитель внедорожника врезается в правый борт микроавтобуса.

Александр, водитель а/м Mitsubishi Delica:

— Дорога видите какая. Ехали, выезжали, не заметили из-за грузовика. Вот как. Виноват, что ж. Признаю свою вину. Ну, а куда деваться, со всеми наверное бывает. Неприятно. Главное, что все живы. 

Водитель внедорожника в шоке от случившегося. Всё произошло в считанные секунды. Молодой человек даже не успел опомниться. Повреждения у автомобилей серьёзные. К месту ДТП вызывают сотрудников полиции. После оформления аварии водитель Nissan Patrol сможет обратиться в страховую компанию за получением выплаты. В ближайшем будущем автомобилю предстоит серьёзный ремонт. Водителю микроавтобуса придётся оплатить восстановление своей машины из собственного кармана. 

«Автопатруль»
 

Категории: