Злополучный перекрёсток в районе стадиона «Строитель» вновь стал местом ДТП

Злополучный перекрёсток вновь стал местом дорожно-транспортного происшествия. В районе стадиона «Строитель» столкнулись два внедорожника. 

Проспект 100-летия Владивостока в районе стадиона Строитель. Автомобиль Mitsubishi Pajero движется в сторону улицы Печерской. За рулём внедорожника дама, она направляется на работу. То, что происходит дальше, становится для неё полной неожиданностью. В правый бок Pajero врезается выскочивший из-под моста Kia Sportage.

Ирина, водитель а/м Mitsubishi Pajero:

— Выехала девушка, она говорит, что её пропускали. Соответственно она и дальше была уверена, что её движение будет беспрепятственно. Ну, хочу сказать шок. Этот год начался, как надо. 

Сила удара такая, что детали двух автомобилей разбрасывает по всей проезжей части. За рулём Kia Sportage находится девушка. Она отказывается комментировать случившееся и прячет лицо.
Хозяйка Pajero в шоке от случившегося, ей пришлось перенести все дела на неопределённый срок. 

Ирина, водитель а/м Mitsubishi Pajero:

— Мало приятного с учётом обстоятельств. Много дел. У меня стаж водительский — тринадцать лет, первое ДТП. Хвала богам — не по моей вине. Главное, что ни девушка не пострадала, ни я. Всё остальное восстановим.

«Автопатруль»
 

Категории: