В районе площади Баляева столкнулись универсал и внедорожник

В районе площади Баляева столкнулись универсал и внедорожник. Участники вызывают на место ДТП сотрудников полиции.

По Луговой в сторону Рудневского моста движется автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. За рулём внедорожника — девушка. В районе остановки Баляева она резко нажимает на педаль тормоза, в ту же секунду — удар сзади. В Toyota Land Cruiser Prado врезается универсал Toyota Carina, за рулём которого находится молодой человек. 

Александр, водитель а/м Toyota Carina:

— Не успел затормозить, я на тормоз нажал. Ну, меня потянуло. Там грузовичок был, он её подрезал, она стала резко тормозить, а я просто не успел. 

От комментариев хозяйка внедорожника отказывается. Девушка в шоке. Несмотря на то, что повреждения у обеих машин незначительные, участники вызывают на место ДТП сотрудников полиции. 

Михаил Алькин, аварийный комиссар:

— Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado — с левым рулевым управлением. Девушка сомневается, что ей хватит пятидесяти тысяч на ремонт. Поэтому ожидают сотрудников ГИБДД для составления схемы и последующего обращения в страховую компанию. 

Автоледи уверена, что бампер на Toyota Land Cruiser Prado этого года обойдётся ей в сумму, намного больше пятидесяти тысяч. Ремонт универсала по карману его владельца сильно не ударит.

«Автопатруль»
 

Категории: