Серьезные повреждения получили авто в аварии на Ладыгина

ДТП с участием двух автомобилей произошло на Ладыгина.

Юлия Искуменко, корреспондент:

— В районе поворота с Нейбута на Ладыгина столкнулись два автомобиля — Toyota RAV4 и Nissan Skyline. Водители в ДТП не пострадали. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции.

Полицейские опрашивают водителей, составляют схему аварии. Водитель седана рассказывает, что спускался на авто по Нейбута в сторону «Зеленого угла». 

Максим, водитель а/м Nissan Skyline:

— Скорость была километров 40-50. Из дворов со стороны заправки выехал Toyota RAV4. Пытался тормозить, вот не успел. Как-то так.

За рулем Toyota RAV4 находится девушка. Мило пообщалась со своим оппонентом. Не ругалась. Посчитала, что не нарушала ПДД.

Максим, водитель а/м Nissan Skyline:

— Девушка говорит, что выехала, уже завершала маневр. Но на самом деле она стояла посередине дороги. Она не успела его завершить.

Водители разбитых транспортных средств позвонили в ГИБДД. В результате дорожно-транспортного происшествия обе машины получили очень серьезные повреждения. У Nissan Skyline пострадала в основном передняя часть авто. Машина не на ходу, требуется помощь эвакуатора. Спецтехника уже мчится на место автоаварии. Эвакуатор  загружает разбитый седан и увозит с места ДТП.

«Автопатруль»

 

Категории: