Начинающая автомобилистка спровоцировала ДТП на кольце Фуникулера

На кольце Фуникулёра столкнулись два автомобиля. В одной из машин во время аварии находился ребёнок. 

По Аксаковской к кольцу Фуникулёра движется автомобиль Nissan X-Trail. За рулём паркетника находится дама, которая со старшим сыном-школьником направляется за младшим ребёнком. Автомобиль выезжает на кольцо и в этот момент в левый бок раздаётся удар. 

В автомобиль Nissan X-Trail врезается Nissan March. Женщина, находящаяся за рулём, пребывает в шоке от случившегося. 

Мария, водитель а/м Nissan X-Trail:

— Ехала по главной. Оттуда девушка неслась, никуда не смотря. Смотрела в пол, если честно говоря. После аварии ещё доказывала мне, что она права. Результат налицо.

За рулём автомобиля Nissan March — девушка. Она всего год за рулём. Это ее первая авария. Начинающая автоледи только пожимает плечами. Она то ли просмотрела второй автомобиль, то ли забыла про знаки приоритета. 

Дарья, водитель а/м Nissan March:

— По кольцу ехала не очень быстро. Начала заворачивать на кольцо, быстро выехала машина. Я виновата. Она была на главной. Больше ничего не могу сказать. 

В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. И водители, и юный пассажир Nissan X-Trail отделались лёгким испугом. В результате столкновения машины получили серьёзные повреждения. Водителям придётся дождаться сотрудников полиции для оформления ДТП.

«Автопатруль»