Пассажирский автобус врезался в легковушку в районе Покровского парка

На Партизанском проспекте в районе Покровского парка пассажирский автобус врезался в легковой автомобиль. Водители дожидаются сотрудников полиции для оформления ДТП. 

По Партизанскому проспекту в сторону Октябрьской движется автомобиль Nissan Juke. За рулём машины находится женщина. Она спешит в час пик на работу. В районе Покровского парка Nissan Juke застревает в пробке. Хозяйка автомобиля в зеркало заднего вида наблюдает, как её нагоняет пассажирский автобус маршрута №17. 

Ирина, водитель а/м Nissan Juke:

— Автобус шел на почтительном расстоянии, медленно. Мой поток уже остановился, автобус не затормозил, а тормозил уже в последний момент. Моя машина двигалась до впереди стоящей машины. Мы буквально остановились за пять сантиметров друг от друга. Человек вышел, дал свой номер телефона. Говорит, удачи вам. 

Автобус Hyundai врезается в заднюю часть Nissan Juke. Водитель пассажирского автотранспорта только разводит руками. По какой причине он не успел остановиться, мужчина объяснить не может. 

Водитель а/м Hyundai:

— Пробка. И она остановилась. Пассажиры все целы, ничего не случилось. Всё нормально. 

Хозяйка автомобиля Nissan Juke уверена, её машина получила серьёзные повреждения. По Европротоколу разойтись не получится. Придётся ждать сотрудников полиции. На работу она уже не приедет вовремя.

«Автопатруль»

 

Категории: