Внедорожник устроил ДТП с двумя авто на улице Терешковой

На улице Терешковой произошло ДТП с участием трех автомобилей. 

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— Один слишком медленно спускался, второй зазевался, третий оказался ни при чем. Ожидают сотрудников ГИБДД.

Toyota Land Cruiser двигался в сторону кольца, когда неожиданно мужчина отвлёкся и совершил столкновение с Honda Accord. В свою очередь автомобиль Honda Accord нанес повреждение ещё одному автомобилю Toyota Cresta, припаркованному у обочины.

Артём, водитель а\м автомобиля Honda Accord:

— Ехал и приехал. Просто спускался. И удар.

Расстройство парня понять можно. Целостность кузова автомобиля нарушена: задняя часть, передняя часть — все нуждается в серьезном ремонте.

Водитель Toyota Cresta от комментариев отказался, также пребывает в состоянии шока. Мужчина в столь поздний час уже отправился отдыхать, машина была припаркована и никому не мешала. Услышал удар и спустился. Теперь вместе со всеми ожидает сотрудников полиции.

Стоит отметить, что «агрессор» получил минимальные повреждения, железный бампер вместе с лебёдкой практически не пострадали, только несколько царапин. Самое весомое повреждение — это помятое крыло и разбитая левая фара. Седан же получил серьезные увечья. Мужчина уверяет, что со страховкой у Toyota Land Cruiser  все в порядке. А значит, обоим участникам ДТП страховая компания выплатит ущерб в полном объеме.

«Автопатруль»

 

Категории: