Дорога со стороны Окатовой в сторону Героев-Тихоокеанцев превратилась в сплошную реку, ситуацию усугубляют еще и ямы.
Такая не очень веселая дорожная обстановка наблюдается здесь уже не первый год. Зимой машины на этом участке дороги скользят, а летом купаются в холодной реке.
Для автомобилей такие водные процедуры вредны. Об этом знает каждый владелец авто. Но, тем не менее, этой дорогой пользуются многие водители. Благо, общаясь в соцсетях, предупреждают друг друга. Советуют, чтобы не повредить свою машину и не отправить ее в автомастерскую, именно на этом участке дороги быть предельно внимательным.
Юлия Искуменко, корреспондент:
— Мы обнаружили источник течи, ручей бежит из-под этого колодца и попадает прямиком на дорогу.
Эта течь — не единственная. Вода бьет ключом еще и из-под земли там, где расположены леера. Ручей растекается по всей дороге в двух направлениях: при спуске на Героев-Тихоокеанцев и на подъеме с этой же улицы в сторону Окатовой. Когда он высохнет, неизвестно.
«Автопатруль»