На острове Русский в бухте Аякс произошло ДТП с участием трех автомобилей

На острове Русский в бухте Аякс произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Столкнулись Honda Fit, Nissan Presage и Toyota Crown.

Рулевой Nissan Presage везет друга на свидание с дамой сердца. Машина движется со стороны кампуса ДВФУ на Подножье. Встреча должна состояться возле учебного заведения. Чтобы подъехать к зданию, необходимо развернуться, а для этого, двигаясь в стороны Подножья, найти разрешенный разворот. Так, собственно, экипаж Nissan Presage и поступает. Но, к своему несчастью, рулевой проскакивает нужный разворот, в темноте вглядывается в следующий, с радостью его обнаруживает. Только приступает к маневру разворота, как внезапно получает удар в заднюю часть авто. В итоге Nissan Presage «мордой» упирается в бордюр. Как выясняется, этот неожиданный сюрприз преподнес рулевой Toyota Crown, который, как и водитель Nissan Presage, хотел просто развернуться и поехать в сторону кампуса ДВФУ. Toyota Crown прилетела в Nissan Presage  не сама, ей помогла Honda Fit.

Евгений, водитель а/м Honda Fit:

— Я сам не успел, не увидел, куда они ехали, резкое торможение и дождь, как видите. Отвлекся на миг и ДТП. Не успел за секунду.

В итоге машины получили не очень критичные повреждения, больше всех досталось Nissan Presage. Авто отремонтируют за счет страховой компании виновника ДТП, также подлечат и Toyota Crown.

Участники дорожно-транспортного происшествия расходятся по ГИБДД. Все машины на ходу.

«Автопатруль»

Категории: