Участница ДТП из трех автомобилей на Окатовой признала свою вину

На Окатовой столкнулись три автомобиля. Машины получили различные кузовные повреждения, аварию оформляют сотрудники ДПС.

Mitsubishi Chariot Grandis, Toyota Land Cruiser и Nissan AD едут с кольца Запорожской по Окатовой. Впереди движется универсал, за ним — внедорожник, тройку авто замыкает минивэн. Перед «зеброй» рулевой Nissan AD притормаживает, а дальше все происходит по классическому сценарию сборки паровоза из авто.

Вячеслав, водитель а/м Toyota Land Cruiser:

— Остановились на светофоре, передо мной машинка остановилась, я только в зеркало заднего вида увидел, что машина летит. Бах и все.
Уйти невозможно было, впереди машина очень близко стояла, светофор красный, никуда не денешься.

В итоге девушка на минивэне въезжает в заднюю часть внедорожника, того откидывает на универсал впереди. Рулевая Mitsubishi Chariot Grandis  признается, что нарушила ПДД, не выдержала безопасную дистанцию.

Ирина, водитель а/м Mitsubishi Chariot Grandis

— Я не совсем с большой скоростью ехала, даже 60 не было. Я смотрела в правое зеркало, тут обычно перестраиваются и помехи создают, я убедилась, что помехи не было, а он уже прямо передо мной. Я на тормоза, естественно, не успела.
Водители в ДТП не пострадали, увечья получило железо. Серьезные ранения у автомобиля, спровоцировавшего автоаварию. Mitsubishi Chariot Grandis не на ходу, покинет место происшествия в кузове эвакуатора. Toyota Land Cruiser и Nissan AD поедут без помощи спецтехники. Ближайший путь этих машин — автомастерская.

«Автопатруль»

Категории: