ДТП с участием микроавтобуса, легковушки и экскаватора произошло на Маковского

На Маковского один автомобиль задел другой, а тот, в свою очередь, задел экскаватор.

По словам очевидцев, машины двигались в сторону Второй речки, совершили поворот в положенном месте и начали ехать прямо. В какой-то момент Nissan Serena не выдерживает дистанцию и скоростное ограничение. Рулевой по неопытности поздно реагирует и бодро «прикуривает» впереди идущий Nissan Sunny. Водитель легковушки, получив четко направленное движение, ускоряется и прилетает в экскаватор. Мы обратились за комментарием к владельцу «микрика», но парень оказался слишком раздосадован.

Рулевой спецтехники вовсе при виде камеры ретировался в прозрачную кабину и уже оттуда давал понять, что общаться не хочет.
Остался только владелец Nissan Sunny, который объяснил ситуацию.

Алексей, владелец а/м Nissan Sunny:

— Ехал прямо, слышу удар и все. Меня этот догнал, я в экскаватор врезался. Скорая помощь проезжала мимо, посмотрели. Сказали, что надо  понаблюдать. Если что, обратиться в травмпункт.

В итоге машины, не считая экскаватора, получили серьезные повреждения, но смогли остаться на ходу. И теперь, вероятнее всего, после оформления сотрудниками ДПС, автомобилисты отправятся считать повреждения и думать, где восстанавливать былой лоск своих авто.

«Автопатруль»

Категории: