Водитель предпочел скрыться с места ДТП на «Авангарде»

На «Авангарде» столкнулись два автомобиля. Пока водители дожидались сотрудников полиции, в них въехал третий автомобиль.

Улица Светланская. В утренний час пик в сторону центра движется плотный поток машин. В нем — Subaru Legacy, за рулём — молодой человек, который спешит на службу. В районе Авангарда автомобиль останавливается на красный сигнал светофора. Справа от него притормаживает Toyota Chaser. Как только загорается зелёный, водитель Legacy собирается продолжить свой путь. Вот только далеко уехать ему не удаётся.

Водитель а/м Subaru Legacy:

— Загорелся сначала оранжевый, потом зелёный. Начали движение, но начали недалеко. Практически сразу девушка справа от меня ударила мой авто в правую часть. Видимо, хотела проскочить на светофоре. Для того, чтобы ей поехать прямо, надо было повернуть налево, вот она и повернула.

За рулём Toyota Chaser — девушка. Возможно, авария произошла из-за ее банальной спешки и невнимательности. От комментариев автоледи отказалась. Пока водители дожидаются сотрудников ГИБДД, другие машины вынуждены их объезжать. Один из таких автомобилей Toyota Vitz все-таки задевает Chaser. Водитель предпочел скрыться с места ДТП.

Непонятно чем руководствовался водитель автомобиля Toyota Vitz. За такой поступок ему грозит лишение прав, а судя по всему, получил он их недавно.

«Автопатруль»

Категории: