Пять человек тяжело пострадали в аварии на Шаморе

Шамора, район третьего пляжа. Девушка за рулём малолитражного автомобиля резко повернула налево. При этом она не заметила автобус, который двигался ей навстречу. В результате пятеро пострадавших госпитализированы с травмами разной степени тяжести. 

По улице Артековская со стороны Емара мчится автомобиль Mitsubishi Delica. За рулём микроавтобуса находится молодой человек. С пассажиром на борту он направляется в сторону Владивостока. В этот момент навстречу микроавтобусу едет автомобиль Toyota Passo, за рулём которого находится девушка. Автоледи в компании своих подруг-студенток приехала на Шамору отдохнуть. В районе третьего пляжа девушка резко поворачивает налево. Mitsubishi Delica врезается в Toyota Passo. От удара машины разлетаются в разные стороны. 

Водитель а/м Mitsubishi Delica:

— Я ничего не понял. Ехал прямо, она резко решила свернуть. Даже среагировать никак не успел. Поворот и удар. Я не помню, чтобы ей кто-то мешал. Может, отвлеклась на что-то. 

К месту происшествия тут же вызывают скорую помощь. Врачи, приехавшие на место дорожно-транспортного происшествия, оказывают первую помощь пострадавшим. После этого водителя и пассажиров Toyota Passo, а также пассажира Mitsubishi Delica, госпитализируют с травмами разной степени тяжести. Водителю микроавтобуса повезло, потому что молодой человек отделался лёгкими ушибами и испугом. Оба автомобиля в результате столкновения получили серьёзные повреждения, восстановить их будет не так просто.

«Автопатруль
 

Категории: