Две дамы за рулем авто не поделили дорогу на Океанском проспекте

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На Океанском проспекте произошло столкновение. В результате аварии две машины перегородили полностью трассу. Из-за этого в центре города образовалась огромная пробка.

Две дамы не поделили дорогу на Океанском проспекте. Восстанавливать все обстоятельства произошедшего приходится по рассказу самих участниц аварии. С улицы Фонтанной на Океанский проспект выезжает автомобиль Lexus. Машина находится на крайней левой полосе и начинает поворот направо. 

Водитель а/м Lexus:

— Я поворачивала направо, а девушка въехала мне в бок. Она была справа. Она отъехала сейчас. Она мне весь бок снесла. 

В столкновение с автомобилем Lexus попадает Toyota Land Cruiser Prado. Девушка, находящаяся за рулём, рассказывает несколько иную версию случившегося. 

Светлана, водитель а/м Toyota Land Cruiser Prado:

— Я ехала сверху, поворачивали сюда. Я ехала с этой полосы, она ехала с полосы, которая левее. Тут и так всё понятно. Я как стояла, так и стою. По дверям всё видно, как автомобиль притерся. Пускай разбираются специалисты. Я не считаю себя виноватой. 

Автомобили участников дорожно-транспортного происшествия перегораживают большую часть дороги. Другие водители вынуждены объезжать их. Кому-то приходится проявлять при этом чудеса изворотливости. 

Автомобиль Lexus получил в аварии довольно серьёзные повреждения. Toyota Land Cruiser Prado досталось намного меньше. Сами же леди отделались испорченным настроением на долгое время. 

«Автопатруль»

Категории: