Водитель снёс дорожный знак и вылетел в кювет на трассе Седанка-Патрокл

Евгений Бербенцев, корреспондент:

 — В районе выезда на объездную трассу Седанка-Патрокл с улицы Фадеева водитель седана не справился с управлением на скользкой дороге. В результате водитель снёс дорожный знак и вылетел в яму. 

Одно неправильное движение на скользкой дороге и вы уже участник дорожно-транспортного происшествия. Это правило хорошо знакомо большинству водителей. Но далеко не всех оно смогло уберечь от неприятностей. Водитель автомобиля Toyota Vista направлялся на работу, двигаясь по трассе Седанка-Патрокл. В районе улицы Фадеева он повернул направо, начав спуск с объездной дороги.

 Неприятности начались в следующий миг. Седан заскользил по льду, а тут ещё педаль газа заклинило. Потеряв управление, машина слетела с трассы, снесла дорожный знак и через мгновение оказалась в кювете. Водитель каким-то чудом отделался лёгким испугом. Вслед за седаном к улице Фадеева начинает спуск Toyota Noah, микроавтобус заносит и он ударяется в бордюрный камень. В результате удара у Toyota Noah заклинивает колесо. Водители вызывают к месту происшествия эвакуаторы. Без ремонта их транспортные средства продолжить движение не смогут.

 «Автопатруль»

Категории: