Авто превратилось в груду металла в аварии на Седанке

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— Серьёзное дорожно-транспортное происшествие произошло на объездной трассе Седанка-Патрокл. Участники уверены, что виновата скользкая дорога. 

Объездная трасса Седанка-Патрокл. Ранним утром со стороны Патрокла мчится автомобиль Toyota Corolla. За рулем седана находится мужчина, который спешит на работу. Не доезжая съезда на Дальхимпром, водитель седана видит, как впереди начинает заносить Mazda Premacy. На скорости универсал разворачивает на дороге, он врезается в левый бок оппонента. 

Алексей, водитель а/м Toyota Corolla:

— Девушку занесло, закрутило, она меня «стукнула» и в леера. Не скажу, не очень, нормально. 

За рулем автомобиля Mazda Premacy находится девушка. Она в шоке от произошедшего, не может прийти в себя. Дама рассказывает, всё произошло настолько быстро, что она не поняла, как всё случилось. 

Водитель а/м Mazda Premacy:

— Я так полагаю, вот этот снег у лееров лежит, он ночью подтаивает, что ли. Вы видите, наледь на дороге идёт. Я шла, и меня понесло по льду. Начало кружить.

Оба автомобиля получили серьёзные повреждения. Но больше всего досталось Toyota Corolla. У седана от удара об дорожные ограждения разбита вся передняя часть. Хозяин автомобиля уверен, автомобиль восстановлению не подлежит. С такими повреждениями его можно разве что на металлолом сдать. 

«Панорама»

Категории: