Универсал вылетел на встречку и на полном ходу врезался в кроссовер в ДТП на Жигура

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— Произошла серьёзная авария. Водитель универсала вылетел на встречную полосу дорожного движения и столкнулся с другим автомобилем.

По улице Жигура со стороны кольца 3-й Рабочей движется автомобиль Toyota RAV4. За рулём «паркетника» мужчина, который направляется домой. В этот момент ему навстречу едет Toyota Corolla. В районе дома №6 универсал неожиданно вылетает на встречку и на полном ходу врезается RAV4. По слова очевидцев, водитель универсала даже не пытался остановиться. Кто-то утверждает, что водитель Corolla находился в состоянии опьянения.

Водитель а/м Toyota Corolla:

— Никак не случилось.

От удара оба автомобиля получили серьёзные повреждения. Машина разбиты и, по всей видимости, восстановлению уже не подлежат. Досталось и самим водителям. К месту ДТП вызывают сотрудников полиции и скорую помощь.

К месту столкновения приезжают и родственники водителя автомобиля Toyota Corolla. Они, мягко говоря, раздосадованы случившимся. Начинается выяснение отношений, причём, достаётся всем. Словесная перепалка чуть не перерастает в драку.

Пострадавшим оказывают помощь приехавшие врачи. Хозяин автомобиля RAV4 от госпитализации отказывается. А вот водитель универсала, напротив, спешит в больницу. Возможно, именно там мужчина надеется пережить основной накал страстей.

«Автопатруль»

 

 

Категории: