Подушки безопасности спасли от гибели водителя в ДТП на Выселковой

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На Выселковой, 2 столкнулись два автомобиля — Nissan Cube и Škoda Fabia. В результате ДТП пострадала водитель автомобиля Škoda Fabia, сейчас она находится в «тысячекоечной» больнице.

Владельцу Nissan Cube медицинская помощь не потребовалась. Мужчина находится на месте ДТП. Рассказывает, что двигался по Рудневскому мосту на Выселковую, шел по главной дороге. Со второстепенной, со Снеговой, выезжала женщина на Škoda Fabia, хотела ловко проскочить на мост, но не вышло.

Алексей, водитель а/м Nissan Cube:

— Километров 50-55 ехал, по главной дороге ехал прямо. В сторону Второй речки. Девочка выскочила, уходил от столкновения. Все, что возможно, сделал.

От мощного удара в чешском автомобиле сработали подушки безопасности. Хозяйка машины пожаловалась на боль в руке. Водитель Nissan Cube вызвал для нее скорую помощь. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели пострадавшую. С подозрением на перелом руки увезли в «тысячекоечную» больницу. На момент совершения ДТП в Škoda Fabia находились малолетние дети. В аварии не пострадали.

Автомобили получили серьезные кузовные повреждения, обе машины не на ходу. На место автоаварии прибыл наряд дорожно-патрульной службы. Разбирается в обстоятельствах ДТП. Рулевая чешского авто пополнит казну городской ГИБДД.

«Автопатруль»

 

 

Категории: