В серьёзном ДТП пострадали два авто

В серьёзном дорожно-транспортном происшествии на кольце 3-й Рабочей пострадали два автомобиля. Водители сейчас дожидаются сотрудников полиции, чтобы выяснить, кто виноват в произошедшем. 

На кольце 3-й Рабочей оживлённый трафик. Потоки машин движутся со всех направлениях. В таких обстоятельствах несложно угодить в аварию. На этот раз не повезло водителям автомобилей Nissan Bluebird и Toyota Prius. Сила удара была такой, что машины развернуло на дороге. Водитель седана рассказывает – он выехал на кольцо, когда в бок его автомобиля врезались. 

Александр, водитель а/м Nissan Bluebird:

—  На кольцо выехал и удар в бок. С Котельникова но он объезжал эту пробку. Машины, тут затор был. Начал маневрировать непонятно. Сейчас ГАИ приедут, будут выяснять, кто прав, кто виноват. 

Версия водителя автомобиля Toyota Prius несколько отличается. Мужчина уверен, он ехал по главной дороге и Bluebird должен был ему уступить. 

Алексей, водитель а/м Toyota Prius:

— Ехал с Красного Знамени, ехал в сторону Толстого. Со второстепенной выехал Bluebird и у меня не было никакой возможности затормозить. Тут повреждения серьёзные. 

В результате столкновения оба автомобиля получили серьёзные повреждения. Ремонт, как говорится, летит в копеечку. Вот только виновнику придётся оплатить его из собственного кармана. 

«Автопатруль»

Категории: