Мужчина получил травму головы, попав под колеса авто на пешеходном переходе

В районе ТЭЦ-2 владелица автомобиля Toyota Ipsum сбила мужчину на зебре, пострадавшего с различными травмами увезла скорая. 

На месте происшествия работает наряд ДПС, выясняет все обстоятельства случившегося. По словам рулевой Toyota Ipsum, она ехала по Фадеева в сторону «объездной трассы». В районе ТЭЦ-2 сбила мужчину, переходившего дорогу по «зебре». Девушка призналась: не увидела человека, проезжая часть была плохо освещена, плюс автомобилистку ослепили фары машин, двигающиеся во встречном направлении. 

Светлана, водитель а/м Toyota Ipsum:

— Я ехала, он выскочил на тротуар, меня встречка ослепила. Я ничего не увидела. Вызвала скорую.

Мужчина-пешеход ударился о лобовое стекло автомобиля и рухнул на асфальт. На место ДТП прибыла скорая, врачи осмотрели пострадавшего, констатировали у него черепно-мозговую травму и увезли в «тысячекоечную» больницу. 

На момент совершения наезда на человека в салоне автомобиля Toyota Ipsum находился малолетний ребенок. В результате ДТП малыш не пострадал, от травм его спасло детское удерживающее кресло. Владелице минивэна предстоит поездка в краевой наркологический диспансер, затем неприятная беседа в отделе дознания полиции. За содеянное хозяйка Toyota Ipsum может лишиться водительских прав. Toyota на ходу, машине потребуется замена любого стекла.

«Автопатруль»
 

Категории: