Дамы не пришли к единому мнению в аварии на Снеговой

Евгений Бербенцев, корреспондент: 

— На перекрёстке улицы Снеговой  произошло столкновение двух автомобилей. Водители спорят, кто из них прав. 

Спуск с улицы Выселковой к Снеговой. За рулём автомобиля Toyota ist находится девушка, она едет со Стороны Рудневского моста. Как утверждает дама, выехав на перекресток, она с предельной осторожностью собирается совершать манёвр. А тут невесть откуда перед ней появляется автомобиль Toyota Prius. 

Водитель а/м Toyota ist:

— Я приняла крайнюю левую сторону. Крайний левый ряд, чтобы двигаться налево в сторону Карьерной. Пропускала по главной. Никого не было, я решила проехать. Тут появился Prius. 

За рулём автомобиля Toyota Prius находится ещё одна девушка. Двигаясь по улице Снеговой со стороны Деревенской, она на перекрёстке начала поворачивать налево. 

Знакомый водителя а/м Toyota Prius:

— Девушка ехала по главной, поворачивала на Выселковую. Мадам на ist с Выселковой спускалась. Хотела уехать туда прямо по Снеговой. Не дала завершить манёвр. В заднюю стойку, в крыло въехала. 

К единому мнению по вопросу виновности в данной ситуации дамы прийти не могут. По этой причине решают вызвать к месту происшествия сотрудников полиции. Стоит отметить, что ДТП произошло на одном из многих перекрёстков в городе, где полностью отсутствует дорожная разметка. Водители уверены, что её наличие помогло бы избежать подобных ситуаций. 

«Автопатруль»
 

Категории: