Водители спорят о виновности в аварии на Молодежной

Евгений Бербенцев, корреспондент: 

— На Молодёжной столкнулись два автомобиля, образовав на дороге огромную пробку. Сейчас водители спорят о виновности. Решили ждать сотрудников полиции. 

Проспект 100-летия Владивостока. В сторону Некрасовской мчится автомобиль Toyota Mark II. За рулём седана молодой человек. Он рассказывает, что не спеша ехал по своим делам. В районе остановки Молодёжная перед ним неожиданно появился автомобиль Suzuki Solio. Не успев затормозить, водитель седана врезается в малолитражный автомобиль. 

Виктор, водитель а/м Toyota Mark II:

— Женщина отъезжала от остановки, её задел автобус. И всё, я ей сигналил, а толку никакого. Её автобус отсюда начал щемить. Я ей сигналил. Она вообще откуда-то отсюда начала отъезжать. 

У находящейся за рулём Suzuki Solio женщины собственное мнение по поводу случившегося. Дама уверяет, что она абсолютна права в данной ситуации. 

Водитель а/м Suzuki Solio:

— Я ехала по полосе. Тут остановка, пришлось притормозить. Он врезался.

Пока участники дорожно-транспортного происшествия выясняют, кто же из них виноват в случившемся, их машины перекрывают часть дороги. В сторону города образуется крупный затор. Другие автовладельцы вынуждены объезжать попавшие в аварию автомобили.

«Автопатруль»
 

Категории: