Машины застыли на проезжей части после ДТП на Фадеева

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На улице Фадеева произошло небольшое дорожно-транспортное происшествие. Сейчас водители решают как оформляться. Через сотрудников ГАИ или вызвать аварийного комиссара.

Не соблюдая боковой интервал при движении, легко попасть в неприятную ситуацию. При подобных авариях сами водители не редко не знают, кто же из них прав, а кто виноват. В подобную ситуацию угодили две дамы на улице Фадеева. Автомобиль Mitsubishi Pajero Mini двигается по улице Фадеева со стороны Спортивной. За рулём паркетника девушка, она не спеша едет утром по своим делам. Параллельным с ней курсом движется автомобиль Mitsubishi Colt, за рулём которого находится ещё одна дама.

В районе дома №14 два автомобиля, вернее их водители, не поделили дорогу. Теронувшись, машины застыли на проезжей части, а дамы принялись осматривать повреждения. Хозяйка Pajero Mini расстроена случившимся, от каких-либо комментариев отказывается.

В такой ситуации стоит, прежде всего, выяснить, кто же виноват в произошедшем. После недолгих разбирательств на дороге участницы ДТП приходят к общей точке зрения. 

Водитель а/м Mitsubishi Colt:

— Не заметила. Ну и они меня, видимо, не заметили. Я виновата, сейчас европротокол будем составлять. 

В результате столкновения оба автомобиля получили незначительные повреждения. После оформления европротокола дамы разъезжаются по своим делам. 

«Автопатруль»
 

Категории: