На Океанском проспекте в ДТП с участием полицейского авто пострадала женщина

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— В дорожно-транспортном происшествии на Океанском проспекте столкнулись два автомобиля. Пострадавшего пассажира универсала госпитализировали. 

Столкновение произошло на Океанском проспекте в районе дома №131-а. Автомобиль Mazda Familia двигался со сторону Народного проспекта к кольцу Первой речки. За рулём универсала находилась женщина. Она ехала по крайнему левому ряду. В этот момент от дома №131-в выезжал автомобиль сотрудников полиции. Водитель Toyota Corolla собирался повернуть налево. Как пояснил молодой человек, его пропустил автомобиль в первом ряду и он продолжил движение. Находившаяся за рулём универсала девушка остановиться не успела. В результате Mazda Familia столкнулась с полицейским автомобилем. 

В результате аварии женщина-пассажир, находящаяся на заднем сидении универсала, получила травму головы. Врачи, приехавшие к месту аварии, осмотрели пожилую женщину, после чего доставили её в больницу. От каких-либо подробных комментариев все участники дорожно-транспортного происшествия отказались. Попавшие в аварию машины перекрыли большую часть дороги, из-за чего на Океанском проспекте в обоих направлениях образовалась пробка. 

«Автопатруль»

Категории: