Водитель автомобиля-агрессора сбежал с места ДТП на Шепеткова

На улице Шепеткова столкнулись два автомобиля.

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— Водитель Toyota Aqua утверждает, что владелец Toyota Crown выезжал по встречной, но это не совсем точно. Также некоторые уверяют, что водитель и пассажир Toyota Crown поменялись местами, но это тоже не совсем точно. А что точно? Авария получила статус учётной.

Пассажир Toyota Aqua в результате сильнейшего удара сломал нос. Он не был пристёгнут, взорвавшаяся подушка безопасности повредила ему лицо. Мужчину забрала скорая помощь. Водитель Toyota Aqua уверяет, что выезжал из-под знака, когда на полной скорости в него влетел Toyota Crown, водитель которого не уходил от столкновения, он просто ехал по встречке. А после того, как машины столкнулись, воспользовавшись суматохой, покинул место ДТП неуверенной походкой. На месте осталась пассажир Toyota Crown, которая уверяет, что именно она была за рулём. Что у неё с документами на авто и вписана ли она в страховку, ещё предстоит выяснить. Сама же дама была очень агрессивно настроена, беседовать не захотела ни с кем.

Инспекторы рисуют схему учётного ДТП, на место вызвали эвакуатор. Если дама не предоставит всех необходимых документов, то Toyota Crown вместо мастерской поедет на штрафстоянку. По этому делу ведётся разбирательство. 

«Автопатруль»
 

Категории: