Нетрезвый водитель снес железобетонный столб в районе Седанки

Юлия Искуменко, корреспондент:

— В районе Седанки автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution снес железобетонную опору электропроводов. Водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.

На месте происшествия работает наряд ДПС и бригада Скорой помощи. Водитель седана в крови, от медицинской помощи отказывается. От него за километр разит алкоголем. Еле ворочая языком, мужчина пытается рассказать, как попал в аварию.

Водитель а/м Mitsubishi Lancer Evolution:

— Занесло. Не выпивал.

Автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution двигался со Спутника во Владивосток. В районе развязки рулевой не справился с управлением авто, машину занесло, развернуло, она оказалась зажата между двух столбов опоры электропроводов. Провода не оборвались и не рухнули на проезжую часть. Сотрудники ДПС просят водителя седана проехать в КНД, тот отказывается. Выходит из салона машины, справляет малую нужду, еле передвигаясь, ныряет в автомобиль.

Через несколько минут начинает стонать и просит полицейских вызвать для него карету Скорой помощи. На место прибывают медики и увозят пьяного водителя в больницу. Сотрудники ДПС «пробивают» парня по базам. Оказывается, что ранее не был замечен пьяным за рулем. Этот случай стал первым. Он его надолго запомнит.

«Автопатруль»

Категории: