Известный перекрёсток на Выселковой в очередной раз стал местом встречи двух машин

Евгения Шиянова, корреспондент:

— На перекрестке Выселковая — Снеговая Падь встретились два автомобиля.

Небезызвестный перекрёсток в очередной раз стал местом встречи двух машин. В этот раз обошлось без серьёзных повреждений. Мужчина за рулем Nissan Wingroad двигался с улицы Анны Щетининой в сторону Бородинской. Дождавшись своего сигнала светофора, рулевой универсала дернул вперед, но далеко не уехал. При повороте «японец» краем бампера цепляет «немца». Машины останавливаются в паре метров друг от друга. А дальше у каждого автолюбителя своя версия произошедшего. Водитель Nissan считает, что виноват владелец Mercedes, который догнал его авто в заднюю часть.

Рамиль, водитель а/м Nissan Wingroad:

— Я перестроился заранее в левую часть полосы, начал маневр. Уже выехал на встречную полосу, почувствовал удар. Я считаю, что виноват он. Я его не задевал, я перестроился, начал движение, ехал и почувствовал удар в заднюю часть.

Автомобилист за рулем Mercedes двигался согласно правилам, но бесцеремонный Wingroad свернул со своей траектории в тот момент, когда почти поравнялся с Mercedes. И легким ударом отправил раму от бампера универсала в свободное путешествие до асфальта. Повреждения минимальные у обоих автомобилей, но самостоятельно автолюбители вряд ли придут к единому решению, кто виноват. Сейчас дожидаются патрульную машину.

«Автопатруль»

 

 

Категории: