Байкер пострадал, влетев в автомобиль на Фадеева

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На улице Фадеева произошло очередное столкновение мотоцикла и легкового автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия водителю мотоцикла понадобилась помощь врачей Скорой помощи.

Восстановить все обстоятельства произошедшего на улице Фадеева удаётся по свидетельствам очевидцев. Автомобиль Toyota Corolla выезжает на главную дорогу со стороны дома №37. В это время переезд на был закрыт и в сторону Фадеева образовался затор. Выезжавшую женщину пропустили другие автомобилисты, и она начала поворачивать налево. В этот момент в Toyota Corolla врезался мотоцикл Yamaha.

Сын водителя а/м Toyota Corolla:

— Ряд, который идёт, её пропустил. Она выехала, убедилась, что никому не мешает, кто идёт со стороны Спортивной. Начала движение. В этот момент в неё влетел байкер. Его забрали, мотоцикл лежит. Он ехал оттуда в сторону Спортивной. Двигался по встречной полосе, есть свидетели. Она не могла его видеть.

От удара с Toyota Corolla мотоцикл опрокинулся и байкер вылетел на проезжую часть. К месту происшествия тут же вызвали врачей. Осмотрев пострадавшего на месте происшествия, медики доставили его в больницу с подозрениями на переломы. Сотрудники полиции сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.

 

«Автопатруль»

Категории: