Водитель грузовика собрал в кучу три авто в ДТП на Олега Кошевого

Диана Романенко, корреспондент:

— Массовое учетное ДТП на улице Олега Кошевого собрало огромную пробку в это утро. Водитель грузовика собрал три машины, к сожалению, не обошлось без пострадавших.

Авария произошла на улице Олега Кошевого, когда водители поднимались к улице Героев-Тихоокеанцев. Автомобили двигались друг за другом. Впереди Land Cruiser, за ним Honda Civic и следом Prado. В какой-то момент Prado на всем ходу догнал водитель грузовика. По словам очевидцев, ударив джип, Dyna, откатившись от удара назад, тут же въехал в Prado еще раз. Возможно, водителю зажало ногу на педали газа. Prado отлетел на Civic, тот Cruiser. Авария получилась жесткая, состояние автомобилей вы видите на экране.

Пострадал водитель грузовика, он был экстренно доставлен в больницу, где по предварительным сведениям у мужчины диагностировали перелом грудной клетки.

Разбитые автомобили практически перекрыли проезжую часть. Сотрудники ГИБДД на время оформления ДТП смогли убрать ближе к обочине лишь Land Cruiser, он пострадал в аварии меньше всех.

Возможности развернуться на этом протяженном и достаточно узком участке у водителей нет, спасибо проектировщикам, поэтому спешащие на работу люди были вынуждены терять время в пробке, растянувшейся на много километров.

«Автопатруль»
 

Категории: